Школьный рюкзак Kite – уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит во время ходьбы, подобно принципу работы пневмоподвески в машине: вес содержимого рюкзака ощущается на 25% легче. Способствует поддержанию правильной осанки и ощутимо снижает усталость. Особенно актуально для школьников и студентов, которые носят большое количество учебников.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и поддерживает правильную осанку.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендован для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Крепление для борда помогает освободить руки и наслаждаться максимальной свободой и легкостью. На них можно зафиксировать как доску для катания, так и одежду.
С помощью боковых стяжек удобно регулировать объем рюкзака: увеличивать или уменьшать его при необходимости.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, дарит ощущение легкости и комфорта;
- мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- боковой карман с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- боковой карман на молнии;
- скрытый карманчик в спинке – для мелочей;
- крепление для пенни-борда на липучке;
- мягкая плотная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- боковые стяжки с фастексом – для регулировки объема;
- усиленное стойкое дно;
- светоотражающие элементы – для повышения безопасности в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, удобны пуллеры-подвески;
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- отделение для ноутбука;
- карман для планшета с плюшем внутри – для защиты экрана от царапин;
- органайзер для канцелярских мелочей;
- карман с плюшевой вставкой для телефона;
- удобная съемная ключница;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- крепкая брендированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1150 г |
| Объем | 19.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x30x21 |
- Цена: 2 301 ₴










