
Палатка туристическая трехместная трехсезонная Totem Carriage
4 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-016
Палатка Totem Carriage
Универсальная трехместная палатка Totem CARRIAGE 3. Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром увеличенной длины и одним входом.
Время использования: весна, лето, осень.
Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особенности:
- большой удлиненный вместительный тамбур с 2 входами
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 3
Количество входов: 1
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Материал каркаса: фиберглас 8,5 мм
Вес палатки: 3,6 кг
Размеры: 430 х 210 х 125 см.
Размеры в упаковке: 60*20*17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 3,6 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 4 |
| sezonnost | Весна - літо |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 4 005 ₴









