
Палатка четырехместная летняя Totem Catawba 4 (v2)
6 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-024
Палатка Totem Catawba 4 (V2)
Просторная однокомнатная кемпинговая палатка Totem Catawba 4 (V2) с расширенным спальным отсеком.
Четырехместная кемпинговая палатка Totem Catawba 4 (V2).
Отлично вентилируемая модель с 2 входами тамбура.
На стенках спального отделения и тамбура дополнительные огромные вентиляционные окна.
Оптимальное решение для жаркого лета.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим фойе
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- Большое спальное отделение
- два больших вентиляционных окна
- все швы проклеены
- окна на боковой двери тамбура
- Идеальное для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
- Вместимость: 4 человека +
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: Фибергласс, Ø 11 мм, + сталь Ø 16 мм
- Вес: 6,2 кг
- Размер: 440 х 210 х 185 см
- Размер в упаковке: 20 x 62 x 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 6.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність в коробці | 2 |
- Цена: 6 662 ₴









