Рюкзак GoPack GO25-187L – минимализм с характером. Он поражает своей функциональностью и непревзойденным дизайном, ведь в его конструкции скрывается немало продуманных решений. Просторные, объемные карманы подчеркивают баланс между элегантностью и практичностью, придавая модели не только изысканный стиль, но и дополнительную полезную площадь.
Универсальный сдержанный дизайн подходит к любому стилю. Уплотненная спинка с дышащей сеточкой делает ношение рюкзака особенно комфортным и приятным. Прочные материалы и аккуратное исполнение обеспечивают надежность и долговечность. Это рюкзак, говорящий на языке простоты, где каждая его деталь продумана так, чтобы дарить максимум удобства. Он создан, чтобы облегчить твои будни и стать неотъемлемой частью каждого дня.
Рекомендуемый рост: 145-175 см - будет подходить подросткам от 13 лет и взрослым.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка с сеточкой обеспечивает комфорт во время ношения.
- 1 основное отделение – вмещает необходимые вещи для обучения, работы или путешествия.
- 2 боковых кармана — идеально подходят для бутылки с водой или мелочей.
- Объемный передний карман и карман на магнитах — удобны для быстрого доступа к мелким вещам.
- Отделение для ноутбука – всегда иметь возможность работать или учиться.
- Карман для телефона – аккуратно хранит гаджет.
- Уплотненная мягкая ручка – делает ношение рюкзака в руке комфортным.
- Уплотненное дно – повышает устойчивость и защищает от износа.
- Лямка для крепления на чемодане удобна для путешествий.
- Сочетание мембранной ткани с полиэстером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 656 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x29x10 |
- Цена: 1 174 ₴










