Рюкзак GoPack GO25-186L-1 – это рюкзак, говорящий языком стиля и комфорта. В его дизайне совмещается практичность и креативность. Текстурные вставки из мягкого вельвета придают оригинальный акцент. Эластичная декоративная шнуровка делает рюкзак по-особому живым и современным. Плавные линии и приятная текстура создают запоминающийся образ.
Это надежный и удобный рюкзак, который дарит чувство легкости и уверенности. Он одинаково хорошо смотрится в безумном ритме города или в расслабленной атмосфере уик-энда.
Рекомендован для подростков от 13 лет и молодежи, ростом 145-175 см.
Особенности:
- Комфортная уплотненная спинка с дышащей сеточкой.
- Мягкие анатомические лямки.
- 2 вместительных отделения.
- Отделение для ноутбука.
- Карман для телефона.
- Два боковых кармана для бутылки воды или небольшого термоса.
- Уплотненная ручка-петля для удобной переноски.
- Уплотненное дно для защиты вещей и стойкости рюкзака.
- Прочная и надежная подкладка.
- Высококачественная фурнитура: плавно работающие застежки.
- Сочетание износостойкого полиэстера и стильного вельвета.
- Эластичная шнуровка и декоративные крепления, придающие современный акцент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 598 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 46x30x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴










