Рюкзак GO24-140L-3 – это базовая модель, сочетающая стильный дизайн и отличный функционал. Легкий и супер удобный рюкзак подойдет как для школьников от 13 лет, так и для взрослых ростом от 145 до 175 см.
Это универсальный рюкзак, имеющий лаконичный дизайн и вмещающий все необходимое для повседневных дел – книги, гаджеты, важные безделушки. Его элегантный минималистичный дизайн подходит к любому стилю одежды. Легкий и комфортный для спины, который удобно носить каждый день.
Это маст-хэв, который подходит для любого момента. Уместен в школе, на прогулке или в дороге. Современный, стильный и практичный – он станет важной частью вашего гардероба, добавляя легкости и комфорта в повседневную жизнь.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная комфортная спинка.
- Ручка-петля для того, чтобы рюкзак можно было держать в руке или повесить на крючок.
- Широкие лямки равномерно распределяют вес рюкзака и не натирают плечи.
- 2 вместительных отделения.
- В основном в отделении — карман для ноутбука. Во втором — внутренний карман с сеточкой, карман для телефона, зарядного устройства и органайзер.
- Объемный фронтальный карман для мелочей.
- Боковой карман на молнии. В застегнутом положении можно использовать для хранения чего-то небольшого и плоского, а в открытом – в карман легко поместится бутылочка с водой или термос.
- Уплотненное крепкое дно.
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Сочетание мембранной ткани с полиэстером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 556 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴










