
Рюкзак школьный GoPack Education GO25-179M-2 с уплотненной спинкой
1 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000995146
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак – лаконичный, надежный и всегда уместный. Его сдержанный дизайн легко сочетается с любым стилем – от офисных аутфитов до любимой повседневной одежды. Удобный, легкий и долговечный, идеально подойдет для подростков от 13 лет и взрослых. В нем все продумано до деталей: ничего лишнего, только комфорт и качество. Это стиль, не требующий объяснений. Четкие линии, минималистичный дизайн и удобный функционал. Гармония формы и цвета в сочетании с продуманной организацией пространства. Это рюкзак, который хочется носить каждый день.
Особенности рюкзака:
- Мягкая уплотненная спинка – удобна для спины.
- Мягкие регулируемые лямки легко настраиваются и удобно ложатся на плечи.
- Большое объемное отделение – основное пространство для повседневных вещей.
- 5 внутренних карманов – помогают поддерживать вещи в порядке и быстро находить нужное.
- Отделение для ноутбука – чтобы всегда быть готовым для работы или обучения.
- 2 передних кармана — для мелочей, которые нужно иметь под рукой.
- 2 боковых кармана — идеальны для бутылки или термоса.
- Потайной карман на спинке – для тех мелочей, которые хочется держать в безопасности.
- Карман для телефона – чтобы он всегда был под рукой.
- Две прочные ручки-петли – для удобного ношения рюкзака в руках и его хранения.
- Усиленное дно — крепкое и надежное, отлично держит форму.
Преимущества модели:
- Универсальный формат – подходит для любого случая, всегда в тренде.
- Прочные материалы и надежная фурнитура гарантируют, что рюкзак прослужит долго и выдержит любые нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Вес | 638 г |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39x27x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴









