Рюкзак GoPack GO25-153L – твой базовый рюкзак на каждый день. Вместительный, удобный, готовый к любым вызовам современной жизни. Его продуманный дизайн позволяет удобно разместить все необходимые вещи: ноутбук, документы, книгу или зонтик, не перегружая плечи и сохраняя внутри порядок.
Этот рюкзак создан для взрослых и подростков от 13 лет (рост 145-175 см), поэтому он идеально подходит для старшеклассников, студентов или молодых людей, которые ценят удобство и стиль в каждой детали. Благодаря компактному, но вместительному формату модель с легкостью вмещает все необходимое для обучения, работы или повседневной жизни. Это рюкзак для тех, кто хочет чтобы каждый день был организованным, комфортным и стильным. Идеальный выбор для обучения, работы или других активностей.
Особенности рюкзака:
- Плотная спинка с сеточкой, благодаря которой рюкзак плотно прилегает к спине и дарит комфорт.
- Анатомические лямки, способствующие равномерному распределению веса рюкзака.
- Уплотненная ручка с мягкой вставкой.
- 2 вместительных отделения, в которых – карманы для ноутбука и телефона.
- Передний карман на молнии для других мелочей.
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Лямка для крепления на чемодане – для комфортных путешествий.
- Материал: крепкий и износостойкий полиэстер и вставка из мембранной ткани.
- Прочная и практичная подкладка из полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 518 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x30x10 |
- Цена: 1 174 ₴










