
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой GoPack Education каркасный GO25-597M-3 Fairytale Unicorn
1 728 ₴
- В наличии
- Код: 000995161
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный рюкзак GO25-597M-3 – комфортная школьная модель с запатентованной ортопедической спинкой Ergo Kids для детей 6-10 лет, ростом 130 – 145 см.
Рюкзак стильный, практичный и очень комфортный для спины. Он способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
Привлекательный дизайн красиво украсит школьный образ и подарит вдохновение. С таким хорошим и удобным рюкзаком обучение будет приносить только радость и положительные эмоции.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими и дышащими подушечками.
- Широкие и удобные лямки анатомической S-образной формы.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- Эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – для удобства хранения и переноски рюкзака.
- 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передний вместительный карман для небольшого пенала.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: аппликация с блестками, объемная печать, прозрачный брелок-подвеска с блестками внутри.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пулеры на застежках удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено, устойчиво и имеет пластиковые ножки.
- Основной материал: EVA, крепкий полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 775 г |
| Объем | 12.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴









