
Рюкзак школьный с анатомической спинкой GoPack Education GO25-182M-4 Self Love Club
879 ₴
- В наличии
- Код: 000995137
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак GO25-182M-4 – стильная и комфортабельная школьная модель. Идеально подходит для детей 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см. Рюкзак имеет мягкую конструкцию. Он невероятно легкий, компактный и при этом вместительный.
Благодаря эргономичной форме и продуманному внутреннему пространству модель способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
Привлекательный дизайн красиво украсит школьный образ и подарит вдохновение. С таким хорошим и удобным рюкзаком обучение будет приносить радость и положительные эмоции.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная анатомическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей сеточки.
- Широкие и удобные S-образные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- Органайзер во втором отделении.
- Объемный фронтальный карман.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: резиновый бейдж.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Пулеры на застежках удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Надежное усиленное дно.
- Основной материал: крепкий полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка также изготовлена из прочного полиэстера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 565 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴









