
Рюкзак школьный с анатомической спинкой GoPack Education GO25-175M-4 Make Todey Great
1 008 ₴
- В наличии
- Код: 000995125
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак GO25-175M-4 – это удобная школьная модель с анатомической спинкой для детей 6-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
Удобный рюкзак для школьников имеет мягкую конструкцию, благодаря чему отличается легким весом. 2 вместительных отделения и множество удобных карманов – чтобы все необходимое для обучения хранилось в идеальном порядке.
Стильный дизайн эффектно дополнит школьный образ. Этот рюкзак станет любимым аксессуаром ребенка, ведь просто незаменим для школы, дополнительных занятий и городских прогулок.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная анатомическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей сеточки.
- Широкие и удобные S-образные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 фронтальных кармана для пенала и канцелярских принадлежностей – в рюкзаке легко поддерживать порядок.
- Внутри удобен органайзер для мелких предметов.
- 2 боковых кармана с фиксирующей резинкой для бутылочки с водой или термоса.
- Трендовый дизайн, благодаря которому школьный образ всегда будет идеальным. Декор – резиновый бейдж и резиновая подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток;
- Дно рюкзака плотное отлично выдерживает вес книг.
- Рюкзак идеально подходит для школы и досуга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 610 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴









