Хранение новогодней елки – важный вопрос для каждого, ведь качественные искусственные деревья могут служить десятки лет. Плотная и прочная сумка-чехол из нетканого материала Oxford с влагоотталкивающим покрытием обеспечит надежную и аккуратную упаковку вашей новогодней елки на межсезонье.
Чехол защищает дерево от пыли, влаги и выгорания, сохраняя его первоначальный вид от сезона до сезона. Благодаря молнии по всему периметру сумку легко открывать и быстро складывать елку, не повреждая ее конструкцию. Модель занимает минимум места в кладовке или гардеробной.
Внутри предусмотрен удобный карман для подставки, гирлянд, мишуры и других аксессуаров. Сверху расположена надежная ручка-петля, что дает возможность хранить чехол в вертикальном положении.
Материал: Oxford (водоотталкивающий)
Размеры: 170 x 45 x 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 170 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для искусственной елки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 |
| Форма | Цилиндр |
- Цена: 2 091 ₴




