
Скользящая подставка для рождественской ёлки металлическая с колёсиками
1 509 ₴
- В наличии
- Код: 00330/72/G
Универсальная металлическая подставка с колесами и фиксаторами - это удобное и надежное решение для установки искусственной рождественской елки. Благодаря прочной конструкции, колесам и стопорам, подставка обеспечивает легкое перемещение, устойчивость и безопасность при использовании. Колеса позволяют без труда перемещать елку по дому или офису, а фиксаторы надежно блокируют движение, предотвращая случайное смещение, что особенно актуально, если в доме есть дети или животные.
Подставка проста в монтаже: достаточно установить ствол елки, зафиксировать его и заблокировать колеса. Благодаря продуманной конструкции она легко складывается пополам, что делает ее максимально компактной для хранения после праздников.
Подходит для трубы-столбура диаметром 25–28 мм (внутренний диаметр подставки 27,5 мм). Ширина подставки - 75 см.
Надежность, мобильность и простота использования — все, что нужно для красивой и безопасной новогодней елки.
| Основные | |
|---|---|
| Вид дерева | ель искусственная |
| Состояние | Новое |
| Подставка | Да |
| Материал подставки | Металл |
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подставка |
| Вес подставки | 1.45 |
| Вариант установки подставки | пол |
| Место эксплуатации | Дом |
| Высота подставки | 270 мм |
| Ширина подставки | 700 мм |
| Глубина подставки | 700 мм |
| Вместимость горшков | 1 шт. |
- Цена: 1 509 ₴




