
Палатка двухместная четырехсезонная со снего-ветрозащитой Tramp Mountain 2 (V2) серая/красная (TRT-022)
9 626 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRT-022
Палатка Tramp Mountain 2 (V2)
Экспедиционная двухместная палатка Tramp Mountain 2 (V2).
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и дополнительной ветро-снегозащитой по всему периметру внешнего тента.
Отличные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- алюминиевый каркас
- дополнительная снего-ветрозащита
- 2 входа и 2 тамбура
- большой основной вместительный тамбур
- входы внутренней палатки продублированы антимоскитной сеткой
- двухслойная конструкция
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- два вентиляционных клапана с возможностью открывания изнутри палатки
- все швы проклеены
- комплектуется 3-гранными колами яркого цвета
- идеальный для серьезных туристических походов в любое время года, независимо от погодных условий.
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 4.1 кг
- Размеры: 300 х 220 х 120 см
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: ALU 7006, Ø 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колы: Алюминиевые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 4.1 кг |
| vmestimost | 2 |
| osobennosti | Снежная юбка, Снежная юбка |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Альпинизм, Вело и мото туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 213897 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 9 626 ₴






