
Коврик самонадувающийся туристический 198x65x9 см Tramp COMFORT (UTRI-016-dark-olive)
3 672 ₴
- В наличии
- Код: UTRI-016-dark-olive
Коврик самонадувающийся Tramp Comfort 9 см
Tramp Comfort 9 см — это комфортный самонадувающийся коврик повышенной толщины, созданный для максимального удобства во время отдыха в палатке или просто на природе.
Благодаря толщине 9 см он обеспечивает превосходную теплоизоляцию и комфорт независимо от времени года — весна, лето, осень или даже зима.
Верхний слой изготовлен из тканой замши (Polyester Chamois Suede) — мягкого, приятного на ощупь материала, который не дает спальнике сползать и придает ощущение тепла.
Низ имеет противоскользящее покрытие Slides Less (точечное гелеобразное нанесение), предотвращающее движение коврика по дну палатки.
Килимок оснащений боковыми кнопками для соединения нескольких ковров между собой, а также ремнабором и фиксирующими резинками у комплекті.
⚠️ Важно: не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей или высоких температур.
⚙️ Характеристики:
-
Размер: 198 × 65 × 9 см
-
Размер наполнителя: 195 × 55 × 9 см
-
Размер в чехле: 65 × 26 см
-
Вес: 2780 г
-
Материал верха: Polyester Chamois Suede, WR
-
Материал низа: Polyester Slides Less, WR
-
Наполнитель: вспененный полиуретан
-
Допустимая нагрузка: до 130 кг
-
Сезонность: весна, лето, осень, зима
-
Комплектация: коврик, чехол, ремнабор, фиксирующие резинки
💚 Преимущества:
-
Большая толщина — комфорт как на настоящем матрасе
-
Мягкое, теплое и приятное покрытие из тканой замши
-
Не скользит в палатке благодаря Slides Less
-
Возможность соединения нескольких ковров
-
Пригоден для использования круглый год
-
Легкое надувание и сдувание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 90 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 2780 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | компактный |
- Цена: 3 672 ₴









