
Кресло туристическое складное 50х48х68см Tramp COMPACT (UTRF-060)
2 182 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRF-060
Кресло туристическое Tramp COMPACT UTRF-060 - ультралегкость и мобильность
Кресло Tramp COMPACT UTRF-060 — это ультралегкое сложное кресло для тех, кто ценит мобильность и минимальный вес снаряжения. Вес всего 0,9 кг делает его идеальным вариантом для походов, кемпинга, рыбалки и активного отдыха.
Благодаря компактным размерам в сложенном виде кресло легко помещается в рюкзак, а прочный алюминиевый каркас обеспечивает надежность даже при интенсивном использовании.
Основные преимущества:
✔ Ультралегкий вес – всего 0,9 кг
Идеально для походов и путешествий.
✔ Компактные размеры
Занимает минимум места в рюкзаке или багажнике.
✔ Прочный алюминиевый каркас
Авиационный алюминий Alu 6061 / 7075 – легкость и надежность.
✔ Износостойкая ткань Oxford 600D
С PU покрытием – устойчива к влаге и износу.
✔ Комфортное глубокое сиденье
Обеспечивает удобную посадку даже при длительном использовании.
✔ Чохол у комплекті
Удобная транспортировка и хранение.
Идеально подходит для:
- туристических походов
- кемпинга
- риболовлі
- пикников
- путешествий и трекинга
Характеристики:
- Вес: 0,9 кг
- Материал: Polyester Oxford 600D PU
- Каркас: алюминий Alu 6061 / 7075
- Размер (разложенное): 50 × 48 × 68 см
- Размер (складной): 44 × 12 × 8 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Комплектация: кресло, чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 0,9 кг |
| tip | Крісло |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| materialKarkasu | Алюміній |
| material | Материал : Ployester oxford fabric 600D PU coated Материал каркаса: а Alu 6061, 7075 |
| dopustimeNavantagennya | 100 кг |
| Размер в упаковке | 0,004224 м3 |
- Цена: 2 182 ₴





