Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatic |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | холод - 2 ч в морозильнике (-18°C); тепло – 8 мин в горячей воде (max 60°C) |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Материал | корпус – п/э; наполнитель – термогель |
| Особенности | • работает в режимах тепла и холода • компактный и гибкий • не ограниченное количество циклов работы • изделие безопасно для здоровья и окружающей среды |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 11х2х17,5 см |
| Размер упаковки | 12х3х18 см |
| Сохранение температурного режима | до 5 часов (в термобоксе/термосумке) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор температуры |
| Упаковка | П/э |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


