
Палатка шестиместная туристическая 585 х 220 х 160/200 см Tramp Brest 6 (V2) (UTRT-083)
14 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-083
Палатка Tramp Brest 6 (V2) - двухкомнатная кемпинговая палатка для отдыха на природе, рассчитанная на комфортное расположение 6 человек. Увеличенный тамбур позволяет удобно разместить мебель и принадлежности. Из одного входа в тамбур можно сделать козырек, который фиксируется стальными стойками. Для более комфортного расположения и удобства уборки внутри палатки – пол в тамбуре при необходимости снимается. Благодаря использованию комбинации фибергласа и стали, каркас палатки не только прочный и надежный, но и более легкий.
Особенности:
- двухслойная палатка, имеет два входа и две комнаты, один большой тамбур
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- входы в тамбур оснащены москитной сеткой
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- защитная юбка от влаги и ветра
- проклеенные швы
- два больших вентиляционных окна
- съемный пол в тамбуре
- светоотражающие оттяжки
- крючок для подвешивания фонарика
- карманы для удобного размещения вещей
Характеристики:
- Вес: 15 кг
- Вместимость: 6 человек
- Тент: 100% полиэстер 5000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: Durapol Ø9.5/11 мм, Сталь Ø16 мм
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Количество комнат: 2
- Размер в упаковке: ×× см
- Размер общий: 585×220×200 см
- Размер одного спального места: 180×210×160 см
- Размер тамбура: 215×220×200 см
- Комплектация: палатка, каркас, 2 стойки для козырька, колышки, оттяжки, ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество комнат | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 15 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 585 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 14,3 кг |
| vmestimost | 6 |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| Вага в упаковці | 14,5 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 14,3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 6 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 213748 |
| Размер в упаковке | 0,045 м3 |
- Цена: 14 605 ₴








