
Палатка Tramp Grot v2 трехместная с грузовым тамбуром 220x490x130 см
6 294 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-024-sand
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная туристическая палатка TrampLite Twister 3+1
с тремя входами: два через просторный увеличенный тамбур и один через заднюю торцевую стену.
Отличная вентиляция и большой объем спального помещения, в котором могут разместиться до 4 человек.
Время использования: с мая по сентябрь.
Назначение: любительский туризм, рыбалка и отдых на природе.
Особенности:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- входы спального помещения продублированы москитной сеткой
- два входа в тамбур
- огромный тамбур
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
- Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
- Вес: 4,2 кг
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: фиберглас 8,5 мм
- Размер: 490 х 220 х 130 см
- Размер в упаковке: 18 x 57 x 17 см.
- Цвет тента: песчаный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 490 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 4,2 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 6 294 ₴








