
Палатка туристическая трехместная трехсезонная Tramp Lite Wonder 3
4 246 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-006-sand
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Lite Wonder 3
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Wonder 3 предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе
в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Есть возможность установки козырька на стойках перед входом
- два вентиляционных клапана, все швы проклеены
- Идеален для туристических походов весной, летом и осенью
Характеристики:
- Вес: 4,1 кг.
- Размер: 220 х 220 х 230 см
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм+сталь 16 мм
- Размер в упаковке: 15 x 59 x 17 см.
- Цвет тента: песчаный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 4,1 кг |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Код Розетка | 327219832 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴









