
Палатка туристическая двухместная трехсезонная Tramp Lite Wonder 2 песочная
3 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-005-sand
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Lite Wonder 2
Простая двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 для коротких походов выходного дня и отдыха на природе в теплое время года.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка чердака на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм+сталь 16 мм
- Вес: 4 кг
- Размеры: 160 х 220 х 110 см
- Размер в упаковке: 16 x 54 x 18 см.
- Цвет тента: песчаный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Песочный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 54 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 3,4 кг |
| vmestimost | 2 |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴









