Рюкзак Kite HK24-2575M выполнен из прочного полиэстера. Удобный и функциональный стильный лицензионный дизайн. Он идеально сочетает компактность, емкость и легкость. Безупречный школьный рюкзак, который каждый день будет дарить чувство комфорта и свободы.
Модель рекомендована для школьников от 9-12 лет. (рост от 130-145 см).
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – разработана для подростков среднего и старшего школьного возраста, деликатно повторяет естественные изгибы спины и снижает нагрузку;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана для термоса или бутылочки с водой;
- уплотненная ручка-петля;
- текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для стойкости и практичности;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами-подвесками;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- внутренние разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы в рюкзаке был идеальный порядок;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- органайзер для канцелярских мелочей;
- карман для телефона с флисовой вставкой;
- съемная ключница;
- крепкая брендированная подкладка серого цвета;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 738 г |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Naruto |
| Персонажи | Naruto |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 727 ₴










