Рюкзак Kite K24-910M выполнен из прочного полиэстера. Яркая модель – настоящий бестселлер! Рюкзак сочетает легкость, функциональность и трендовый дизайн с актуальным абстрактным паттерном. Изюминка модели – стильное сочетание полиэстера и эко-кожи. Этот элегантный рюкзачок будет подходить к любому стилю. Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой леди! Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Рюкзак снаружи:
- удобная уплотненная спинка из эко-кожи;
- регулируемые лямки – комфортные и мягкие;
- брендированные металлические фиксаторы надежно закрепляют длину лямок;
- карман на спинке, на молнии (на всю глубину рюкзака);
- объемный передний карман на молнии;
- текстильная ручка-петля и мини-петелька для подвешивания рюкзака;
- практическое усиленное дно из эко-кожи;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии, которые не подведут в ответственный момент
Рюкзак внутри:
- 1 отделение;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- карман для телефона с флисом;
- карман на молнии;
- удобный внутренний органайзер для мелочей с карманами;
- резинка с сеточкой для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- крепкая брендированная подкладка серого цвета;
- удобная ключница на карабине;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 595 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40x30x7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










