
Палатка туристическая двухместная трехсезонная Tramp Lite Camp 2 olive
4 290 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-010-olive
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 2
Палатка предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два входа и два тамбура
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Основной тамбур увеличенного размера
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены термолентой
- D-образная дверь во внутреннюю палатку облегчает вход и выход.
- Удобные, надежные и легкие узлы крепления наружной палатки к внутренней.
- Молнии One-Touch позволяют быстро и легко – «в одно касание» – закрыть/открыть тканевую дверь или антимоскитную сетку.
Характеристики:
- Вес: 3,95 кг.
- Размеры: 220 х 300 х 120 см.
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм водяного столба.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Размер в упаковке: 15 x 53 x 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴









