
Палатка трехместная с грузовым тамбуром 220x490x130 см (UTRT-036)
7 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-036
Универсальная туристическая палатка с двумя тамбурами (увеличенный и стандартный), а также тремя входами (2 через большой тамбур и один через стандартный). Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Площадь большого тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелке в непогоду и даже при необходимости принять нескольких гостей.
Палатка имеет два вентиляционных клапана в верхней части купола наружного тента, со стойкой регулируемой по высоте. Все швы палатки проклеены.
В палатке комфортно разместятся три человека и смогут положить вещи рядом. Также могут разместиться четыре человека (худощавого телосложения или 3 взрослых + ребенок), однако без возможности разместить вещи внутри внутренней палатки.
Особенности:
- двухслойная палатка с тремя входами
- легкая в установке
- большой вместительный тамбур с одной стороны и стандартный с другой
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- проклеенные швы
- два вентиляционных клапана
- крючок для подвешивания фонарика
- сетчатая полочка вверху палатки
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- в комплекте колышки и ремкомплект
Назначение: туризм, рыбалка, отдых на природе
Время использования: весна, лето и осень
Характеристики:
- Вес: 5,6 кг
- Вместимость: 3+ человека
- Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
- Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм в. ст.
- Каркас: Durapol Ø8,5 мм
- Размер наружный: 490×220 см
- Размер внутренней палатки: 210×210×130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 490 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 5,3 кг |
| vmestimost | 2+1 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| Вага в упаковці | 5,5 кг |
| naznachenie | Универсальная, Универсальная, Универсальная, Универсальная |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
| Размер в упаковке | 0,026 м3 |
- Цена: 7 623 ₴









