
Раскладушка (раскладная кровать) с чехлом 43х189х72,5 см Ranger Military Steel (RA5518)
1 599 ₴
- В наличии
- Код: RA5518
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге.
- Спать на траве наверняка романтично, но не комфортно.
- Раскладушка – отличное решение! Тем более что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке.
- Металлическая раскладушка Ranger Military Steel выдержит большого взрослого человека.
- Зеленый неяркий цвет очень приятно и гармонично смотрится во время отдыха и не так сильно пачкается.
- Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь.
- Раскладушка Ranger Military Steelв сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф.
- В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
- Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку крепкой, что выдерживает большой вес.
- Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
- Раскладушка складывается в три раза и занимает места не больше обычного кресла.
- На ножках стоят пластиковые заглушки, чтобы предотвратить повреждение каркаса и не позволить попадать грязи внутрь.
- Ткань кровати имеет специальную пропитку, чтобы предотвратить въедание грязи и не пропускать воду.
- Выбрав походную кровать Ranger Military SteelВы всегда будете иметь надежную кровать, которая никогда не подвидит.
Характеристики:
- рама: сталь;
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленая, каркас – серый;
- размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
- вес: 6 кг;
- погрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 72.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







