
Туристический стул складной, телескопический Ranger (RA4422)
599 ₴
- В наличии
- Код: RA4422
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул Ranger Telescop – очень крепкий, компактный, но при этом выдержит человека с большой комплекцией, рассчитанный на вес до 120 кг. Инновация изготовления и современная компактность совмещены в данной модели.
Стул Ranger Telescoр изготовлен из высококачественного пластика. Чтобы разложить Вам понадобится всего несколько секунд, два не хитрых действия и Вы уже, имеете большой, крепкий стул. Есть возможность регулировать по высоте, пружинный механизм. Его удобно переносить с собой с места на место, дополнительно есть ручка с ремнем. Толщина в сложенном виде всего 6 см.
Простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами, во время рыбалки и на охоте, его можно использовать во дворе, в саду и на огороде. За счет того, что в сложенном виде занимает очень мало места, легко поместится в обычный рюкзак или в сумку.
Характеристики:
Стул Ranger Telescoр изготовлен из высококачественного пластика. Чтобы разложить Вам понадобится всего несколько секунд, два не хитрых действия и Вы уже, имеете большой, крепкий стул. Есть возможность регулировать по высоте, пружинный механизм. Его удобно переносить с собой с места на место, дополнительно есть ручка с ремнем. Толщина в сложенном виде всего 6 см.
Простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами, во время рыбалки и на охоте, его можно использовать во дворе, в саду и на огороде. За счет того, что в сложенном виде занимает очень мало места, легко поместится в обычный рюкзак или в сумку.
Характеристики:
- Рама стула: пластик;
- Цвет стула: красный, чёрный;
- Размер стула в разложенном виде: 45х25х25 см;
- Размер стула в сложенном виде: 6х6х25 см;
- Размер сиденья: 25х25 см;
- Расчетный вес: 120 кг;
- Вес: 0.9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









