
Автохолодильник Ranger Cool 30 л с функцией нагрев/охлаждение (RA8857)
3 499 ₴
- В наличии
- Код: RA8857
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Холодильник для автомобиля – это уже давно не роскошь, наши модели пользуются большим спросом.
- Современный автохолодильник Ranger Cool 30L способен не только охлаждать, а и подогревать продукты.
- Подходит для людей, кто много времени проводит в пути – дальнобойщики, междугородние и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий.
- Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными.
- Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренняя часть имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека.
- Корпус из ударопрочного, крепкого пластика, защищает от повреждений.
- Основное отличие от других аналогичных моделей, имеется 2 режима питания.
- Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V.
- Есть возможность подключения от переносного POWER Bank, что очень удобно для использования на природе.
- Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 30L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте.
- Данная модель понижает температуру на 15 -18 градусов, с окружающей средой.
- При необходимости любую еду можно разогреть до 55 градусов.
В автохолодильнике Ranger Cool 30L предусмотрены:
- Максимальный режим — позволяет быстро охлаждать или нагревать;
- Экорежим — который автоматически регулирует температуру, для потребления как можно меньше энергии.
Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Характеристики:
- Потребление энергии:
- 220V: режим охлаждения– 61W, режим нагрева- 53W,
- 12V: режим охлаждения– 48W, режим нагрева- 41W.
- Объём – 30 литров;
- Два отделения;
- Режим работы: охлаждение, нагрев;
- Питание, V: 12, 220;
- Материал: пластик;
- Тип загрузки: сверху;
- Размер наружный: 41,5×29,5×43 см;
- Размер внутренний: 32,5x24x38 см;
- Длина шнура: 1,8 — 2 метра;
- Вес: 5,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 30 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Внутренние размеры | 35*19*33,5 см |
| Объем, л | 21-30 л |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Напряжение тока | 12/220V |
| Дельта температуры | -16 С |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Режим работы | Охлаждение |
| Сила тока | 4А |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴









