
Автохолодильник Ranger Cool 20 л с функцией нагрев/охлаждение
2 799 ₴
- В наличии
- Код: RA8847
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Холодильник для автомобиля – это уже давно не роскошь, наши модели пользуются большим спросом.
- Современный автохолодильник Ranger Cool 20L способен не только охлаждать, но подогревать продукты.
- Подходит для людей, много времени проводящих в пути – дальнобойщики, междугородные и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий.
- Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования оснащен ручкой.
- Внутренняя часть имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека.
- Корпус из ударопрочного, прочного пластика защищает от повреждений.
- Основное отличие от других аналогичных моделей, имеет 2 режима питания.
- Возможность работы от электросети 220V и подключение в автомобиле12V , есть возможность подключения от переносного POWER Bank , что очень удобно для использования на природе.
- Подключив POWER Bank, автохолодильник будет поддерживать температуру охлаждения или нагрева в любом удобном месте, Вы больше не будете привязаны к автомобилю или сети 220.
- Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 20L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте.
- Данная модель снижает температуру на 15 -18 градусов от окружающей среды.
- При необходимости любую еду можно разогреть до 55 градусов .
В автохолодильнике Ranger Cool 20L предусмотрены:
– Максимальный режим– позволяет быстро охлаждать или нагревать;
– Экорежим – автоматически регулирующий температуру, для потребления как можно меньше энергии.
Холодильник для автомобиля вместительный, крепкий, легкий в уходе и выглядит очень стильно.
Потребление энергии:
- 220V : режим охлаждения-50W, режим нагрева-45W,
- 12V : режим охлаждения-45W, режим нагрева-42W.
Характеристики:
- Объем – 20 литров;
- Два отделения;
- Режим работы: охлаждение, нагрев;
- Питание, V: 12, 220, USB;
- Материал: пластик;
- Тип загрузки: сверху;
- Размер: 39x 25.5×42 см
- Вес: 4,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 20 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Внутренние размеры | 35*19*33,5 см |
| Объем, л | 21-30 л |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Напряжение тока | 12/220V |
| Дельта температуры | -16 С |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Режим работы | Охлаждение |
| Сила тока | 4А |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴









