-30%

Рюкзак школьный с ортопедической спинкой полукаркасный GO24-165M-4 Be You
1 722 ₴
1 205,40 ₴
- В наличии
- Код: 000994065
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полукаркасный ортопедический рюкзак GO24-165M предназначен для школьников 6-10 лет (возрастом от 130 до 145 см). Эта модель порадует детей стильным и ярким дизайном, а родителей поразит отличным качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Стильная обтекаемая форма «рака» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и кармашки помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пулеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено стойкими ножками, благодаря чему оно меньше пачкается.
- Основной материал: крепкий полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 810 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | GO24-165M-4 |
| Форма рюкзака | полукаркасный |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x13 |
Информация для заказа
- Цена: 1 205,40 ₴









