
Спальный мешок-одеяло Totem Fisherman R правый +15/+10/-0 180/75 см Зеленый
1 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTS-012-R
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок Totem Fisherman
- Бюджетный летний спальный мешок-одеяло с подголовником TOTEM Fisherman.
- Для туристов, рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе, желающих получить максимум комфорта при минимальных затратах.
- В качестве утеплителя в данной модели используется проверенный и хорошо всем знакомый Hollofiber HiTech Hollofiber волокна которого имеют полый канал и спиралевидную форму, что позволяет удерживать большой объем воздуха и отлично сохранять тепло.
- Спальник не пропускает и не впитывает влагу, даже в условиях повышенной влажности сохраняет тепло.
- Материал спальника отлично восстанавливается после сжатия, занимает минимальный объем, гипоаллергенен и не токсичен.
- Особенности:
- Мягкий утеплитель HiTech Hollofiber
- Плотная стропа вдоль двусторонней молнии предотвращает закусывание ткани.
- Удобная система стяжек позволяет максимально сохранить тепло внутри спальника.
- Капюшон-подголовник.
- Спальные мешки выпускаются с правосторонней и левосторонней молниями и могут сшивать между собой.
Характеристики:
- Конструкция: одеяло с подголовником
- Вес: 1,3 кг
- Температурный режим: +15/+10/-0
- Размер: 180+40*75 см.
- Размер в упакованном виде: 36*19 см
- Наружный материал: полиэстер RipStop 170Т water-proof cire
- Внутренний материал: Полиэстер 170T cire
- Утеплитель: Hollofiber 1x200 г/м2
- Количество слоев утеплителя: 1
- Упаковка: упаковочный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Лето |
| Вес | 1300 г |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,2 кг |
| konstrukcija | Ковдра з капюшоном |
| sezonnost | Весна - літо |
| temperatura | +15/+10/-0 |
| temperaturaKomforta | +10 |
| uteplitel | Hollowfiber |
| vesSpalnika | 1-2 кг |
| Кратність в коробці | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴









