
Спальный мешок-одеяло Tramp Shypit 400 левый 0/-5/-10 220/80 см
2 727 ₴
- В наличии
- Код: UTRS-060R-L
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок-одеяло предназначен для использования военными, рыболовами, охотниками и туристами.
Имеет две молнии боковую и нижнюю.
Можно использовать как одеяло или соединять для спальни мешки вместе.
Использование двухслойного утеплителя ProLite Extrafil Q4 делает мешок пригодным для использования в холодную погоду.
Для сушки и хранения есть специальные петли.
Характеристики:
- Конструкция: одеяло с капюшоном
- Вес: 1,95 кг
- Температурный режим: 0/-5/-10С
- Размер: 220*80 см
- Размер в упаковке: 26*50 см
- Утеплитель: ProLite Extrafil Q4
- Наружный материал: Polyester 210T Ripstop
- Внутренний материал: Polypomgee 210T
- Количество слоев: 2х200 гр/м2
- Молния: левая
- Упаковка: компрессионный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 1950 г |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1.95 кг |
| temperatura | 0/-5/-10 |
| temperaturaKomforta | -5 |
| Кратність в коробці | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 727 ₴










