
Спальный мешок-одеяло с капюшоном +10/+5/-5°С, 220/80 см Tramp Shypit 200 правый
2 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRS-059R-R
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Спальный мешок-одеяло предназначен для использования военными, рыболовами, охотниками и туристами.
- Имеет две молнии – боковую и нижнюю.
- Можно использовать как одеяло или соединять дваа спальника вместе.
- Использование двухслойного утеплителя ProLite Extrafil Q4 делает мешок трехсезонным.
- Для сушки и хранения есть специальные петли.
Характеристики :
- Конструкция : одеяло с капюшоном
- Вес: 1,3 кг
- Температурный режим : +10/+5/-5°С
- Размер: 220х80 см
- Размер в упаковке : 22х37 см
- Утеплитель : ProLite Extrafil Q4
- Внешний материал : Polyester 210T Ripstop
- Внутренний материал: Polypomgee 210T
- Количество слоев: 2х100 гр/м2
- Упаковка: компресионный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 1300 г |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,3 кг |
| temperatura | +10/+5/0 |
| temperaturaKomforta | от 0 до + 5 |
| Кратність в коробці | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴








