
Мешок-кокон Tramp Windy Light левый ультралегкий 220 см Оранжевый
1 792 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRS-055-L
Спальный мешок Tramp Windy Light TRS-055
Супер-компактный, ультра-легкий летний спальный мешок-кокон весом всего 780 грам.
Современный утеплитель высокого класса.
Минимальный вес и транспортный объем с хорошими теплоизоляционными свойствами.
Спальник хорошо компрессируется – благодаря очень малому размеру в сложенном виде подойдет всем, кто путешествует налегке.
Утеплитель:
В спальнике Tramp Windy Ligh используется микро-волоконный утеплитель T-loft .
T-loft относиться к новому поколению синтетических утеплителей, работающих по принципу натурального пуха (аналог утеплителей PrimaLoft, BHB micro).
Супертонкие нити двух разных конфигураций (спиралевидные и прямые), обработанные синтетическим полимером, соединенные случайным образом, приближают фактуру и термоизолирующий эффект материала к свойствам натурального пуха. Хорошо восстанавливается после сжатия. Гипоаллергенный. Сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
- молния с двумя замками (верхний с двумя пуллерами, нижний одним пуллером)
- анатомический капюшон,
- планка утеплитель
- система защиты от закусывания ткани молнией
- сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- карман для подушки в капюшоне
- возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- петли для подвешивания
- качественный компрессионный мешок
Сезонность: лето
Назначение: пешеходный и горный туризм, несложные походы, вело туризм, мото путешествия, водный туризм и каякинг, отдых на природе, кемпинг, автостоп, экскурсионный туризм.
Характеристики :
- Конструкция : кокон
- Вес: 0,78 кг
- Температурный режим : +10/+5/-10°С
- Размер: 220х80(50) см
- Размер в упаковке : 14х28 см
- Утеплитель : микро-волоконный синтетический утеплитель T-loft
- Внешний материал : Nylon40D/300T Ripstop
- Внутренний материал: Nylon 210T
- Количество слоев : 1х80 гр/м2
- Молния: Правый/Левый
- Упаковка: компресионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 780 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 0,78 |
| konstrukcija | Кокон |
| sezonnost | Весна - літо |
| temperatura | +10/+5/-10 |
| temperaturaKomforta | +5 |
| uteplitel | T-loft |
| vesSpalnika | до 1 кг |
| Кратність в коробці | 12 |
- Цена: 1 792 ₴









