
Спальный мешок-одеяло летний Tramp +15/+5/-5 правый 190/80 см
2 146 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRS-056-R
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок Tramp Airy Light UTRS-056
- Мечта легкогохода - самый легкий летний спальник-одеяло – вес 750 грам !
- Благодаря использованию микроволоконного утеплителя T-loft в сжатом состоянии спальник объем спальника составляет около двух литров и практически не занимает места в рюкзаке.
- Спальник можно превратить в большое двуспальное одеяло, полностью расстегнув молнию. А состегнув 2 спальника вместе вы получите комфортное спальное место на двоих.
- Лучшее решение для поклонников минимализма в снаряжении.
Утеплитель:
- В спальнике Tramp Airy Ligh используется микро-волоконный утеплитель T-loft .
- T-loft относиться к новому поколению синтетических утеплителей, работающих по принципу натурального пуха (аналог утеплителей PrimaLoft, BHB micro).
- Супертонкие нити двух разных конфигураций (спиралевидные и прямые), обработанные синтетическим полимером, соединенные случайным образом, приближают фактуру и термоизолирующий эффект материала к свойствам натурального пуха.
- Хорошо восстанавливается после сжатия.
- Гипоаллергенный.
- Сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
- сверхлегкий и компактный спальник одеяло без подголовника
- 2 разъемные молнии позволяют быстро и удобно состегивать 2 спальника вместе
- система защиты от закусывания ткани молнией
- сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- петли для подвешивания
- качественный компрессионный мешок
Сезонность: лето
Назначение: пешеходный туризм, несложные походы, вело туризм, мото путешествия, водный туризм и каякинг, отдых на природе, кемпинг, автостоп, экскурсионный туризм.
Характеристики:
- Конструкция: одеяло без подголовника
- Вес: 0,75 кг
- Температурный режим : +15/+5/-5°С
- Размер: 190 х 80 см
- Размер в упаковке : 14 х 28 см
- Утеплитель : микро-волоконный синтетический утеплитель T-loft
- Внешний материал : Nylon40D/300T Ripstop
- Внутренний материал: Nylon 210T
- Количество слоев : 1х70 гр/м2
- Упаковка: компресионный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Лето |
| Вес | 750 г |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 0,75 кг |
| konstrukcija | Ковдра |
| sezonnost | Весна - літо |
| temperatura | +15/+10/-5 |
| temperaturaKomforta | +10 |
| uteplitel | T-loft |
| vesSpalnika | до 1 кг |
| Кратність в коробці | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 146 ₴









