Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-011, 5 см
Двухместный самонадувающийся коврик серии Comfort шириной 130 см Tramp UTRI-011
Особенности:
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра — Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель снабжена 2 клапанами для ускорения процесса надувания и сдувания коврика.
Характеристики:
- Материал: верх — полиэстер Сhamois suede, дно — полиэстер Slides Less 75D
- Клапан: пластик (2 шт.)
- Размер: 187 х 130 х 5 см
- Размер наполнителя: 185 х 127 х 5 см
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
- Полный вес, кг: 5
- Размер в упаковке (тканевый мешок): 65 х 27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 130 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 5000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 180 см |
| ves | 4,1 кг |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| vesKovrika | > 3 кг |
| tolshina | 5 см |
| razmery | 185x127x5см |
| tolshinaKovrika | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 451 ₴







