
Коврик самонадувающийся туристический 198 x 65 x 3 см Tramp COMFORT (UTRI-015-dark-olive)
2 003 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRI-015
Килимок самонадувающийся Tramp UTRI-015, 3 см
Tramp UTRI-015 — комфортный самонадувающийся килимок толщиной 3 см, создан для удобного сну под время походов, кемпинга и подорожей.
Верхний шар изготовлен из тканой замши (Polyester Chamois Suede), которое приятная на дотик, предотвращает ковзанню спальника и сохраняет тепло тіла.
Нижнее часть имеет структуру Slides Less — покрытие з гелеобразными крапками, что не позволяет килимку рухатись даже на наклонных поверхностях.
Модель оснащена кнопками з боках, які позволяют соединять несколько ковриков между собою для создания большей спальной зони.
Благодаря вспененном полиуретановым наполнителю килимок обеспечивает восхитительная теплоизоляцию й комфорт под время сну.
⚙️ Характеристики:
- Размер: 198 × 65 × 3 см
- Размер наполнителя: 195 × 58 × 3 см
- Размер у чехли: 65 × 17 см
- Вес: 1600 г
- Материал верха: Polyester Chamois Suede, WR
- Материал низу: Polyester Slides Less, WR
- Наполнитель: вспененный полиуретан (PU foam)
- Максимальное нагрузка: 130 кг
💚 Преимущества:
- М’яка замшевая поверхность, приятная на прикосновение
- Антиковзке дно Slides Less
- Возможность соединение нескольких ковриков между собою
- Красивая теплоизоляция и комфортная толщина
- Надежная, износостойкая конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 1600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| ves | 1,6 кг |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshina | 3 см |
| razmery | 195x58x3см |
| tolshinaKovrika | 3 см |
- Цена: 2 003 ₴










