- Спальный мешок-вещь без которой не пройдет ни одна ночлег на природе.
- Спальный мешок Ranger Germes- имеет конструкцию типа кокон-одеяло и наиболее подходящий для весенне-осеннего периода. Данная модель с капюшоном на затяжке имеет очень стильный вид, выполненный в темных цветах, чтобы предупредить загрязнение.
- Комфортная температура +10 градусов.
- Минимальная экстремальная температура -5 градусов.
- Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 300 гм.
- Наружный слой изготовлен из полиэстера 190 Т, который обладает водостойкими свойствами, что будет защищать вас от попадания влаги в середину спального мешка и поэтому будет теплее.
- Спальный мешок Ranger Germes-имеет привлекательный вид с S подобным швом.
- Легко превращается в одеяло, можно просто использовать в качестве подстилки, или просто накрываться расстелив под низ еще один мешок.
- Двусторонние бегунки на удлиненной тесьме, сделанные таким образом, чтобы предотвратить зажевывание ткани и вы без лишних усилий сможете растебать молнию.
- В нижней части расположены 2 петли для удобного подвешивания, чтобы просушить.
- Очень компактно состоит из компрессионного чехола с затягивающей веревкой, которая выполнена таким образом, что можно сделать в форме рюкзака. Снизу предусмотрена дополнительная ручка.
Характеристики:
- материал : Polyester 190T, силиконизированный утеплитель;
- комфортная температура : +10 градусов;
- минимальная экстремальная температура : -5 градусов;
- размер в разложенном виде: 220х75 см (ГхШ);
- размер в разложенном виде одеяло: 220х150 см (ГхШ);
- размер в сложенном виде: 39х20 см (ВхШ);
- вес: 1,5 кг;
- комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Вес | 1500 г |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -5 °С |
| Материал спальника | |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Спальний мішок |
| Размер | 210х85 см |
| Температура | - 10 градусів |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









