
Спальный мешок-одеяло зимний -25/-10/-5 левый 230/100 см Tramp Sherwood Long
4 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRS-053L-L
Спальный мешок Tramp Kingwood Long
Спальный мешок одеяло сочетает комфорт и универсальность использования. Спальник для тех, кто желает ночевать уютно без лишнего сжатия. Предназначен для кемпинга, рыбалки, охоты, путешествий и даже для домашнего использования. Оптимальное время использования - весна, осень и зима. Мягкая, приятная на ощупь фланелевая подкладка. Расстегнув спальник можно получить большое двуспальное одеяло.
Утеплитель:
В спальне Tramp Kingwood используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4. Он имеет сложную спиралевидную форму, а волокно содержит 4 пустых канала, которые предоставляют дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont). Гипоаллергенный, сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
- расстегнув спальник по периметру, вы получаете двуспальное одеяло
- просторный капюшон со стяжкой по периметру
- карман для подушки в капюшоне
- воротник, сохраняющий тепло
- внутренний материал - мягкая, комфортная, приятная к телу, удерживающая тепло фланель
- утепляющая планка вдоль молнии
- улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- сетчатый карман для документов внутри спальника
- маленький карман для мелочей на воротничной застежке
- возможность соединить спальники с правой и левой молнией
- две молнии, позволяющие открывать вентиляционное отверстие на уровне стоп
- петли для подвешивания
- компрессионный мешок
Характеристики:
- Конструкция: одеяло с капюшоном
- Вес: 3 кг
- Температурний режим Comfort/Limit/Extreme: -10/-15/-25°С
- Размер: 230×100 см
- Размер в упаковке: 31,5×47 см
- Утеплитель: полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4
- Количество слоев утеплителя: 2×250 г/м2
- Внешний материал: Polyester 210T Ripstop
- Внутренний материал: Фланель
- Варианты молнии: Права/Лива
- Упаковка: компрессионный мешок
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
При выборе спального мешка ориентируйтесь на температуры Comfort и Limit.
Температура Comfort - температура, при которой женщина или мужчина (не устойчив к холоду) сможет комфортно спать без просыпания.
Температура Limit - температура, при которой муж (стойкий к холоду) сможет относительно комфортно спать.
Температура Extreme означает, что при этой температуре ваши жизненные показатели будут активны, однако она не обеспечит сон и отдых. Не обирайте спальный мешок за этой температурой!
Рекомендации по эксплуатации и уходу
1. Спальный мешок обязательно нужно использовать вместе с ковриком, который изолирует холод от поверхности земли.
2. Чтобы упаковать спальный мешок в компрессионный мешок, достаточно засовывать его постепенно и хаотично, не нужно пытаться скрутить его в рулон и поместить в компрессионный мешок.
3. После использования хорошо просушите спальный мешок.
4. Храните спальный мешок не в компрессионном мешке, для сохранения свойств наполнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Сезон | Всесезонный |
| Вес | 3200 г |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 230 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -25 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 3,2 кг |
| konstrukcija | Ковдра з капюшоном |
| sezonnost | осень - зима - весна |
| temperatura | -5/-10/-25 |
| temperaturaKomforta | -10 |
| uteplitel | ProLite Extrafil Q4 |
| vesSpalnika | от 2 до 3 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
- Цена: 4 080 ₴








