
Сумка-органайзер GLZ Motors автомобильная в багажник Оriginal
1 550 ₴
- В наличии
GLZ Motors - Лучший органайзер в автомобиль, который вы сможете где либо найти и купить. Данный органайзер уже много лет является бестселлером на рынке США и имеет тысячи положительных отзывов покупателей. Теперь он доступен и у Нас!
Почему Органайзер GLZ Motors???
Это лучший подарок Автомобилисту!!!
Преимущества:
Изготовлен из качественного и прочного полиэстра
Его дно, трехслойное и водонепроницаемое
На дне Органайзера, противоскользящие вставки для устойчивого положения в багажнике
Перегородки внутри - можно собирать как конструктор
При необходимости, как и не надобности, складывается компактный, симпатичный портфель
Имеет 12 !!! карманов, а внешний карман на резинках для еще большего количества негабаритных вещей
Органайзер можно сложить в половину его размера 37х28х32 см, для использования при малом количестве вещей
Полный размер Органайзера - 37х60х32 см
Ручки, пристяжные ремешки, карманы, защелки - чего в нем только нет!
Данный органайзер однозначно станет приятным и полезным аксессуаром для Вашего Авто, А благодаря его мультифункциональности и качеству, прослужит многие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴







