
Тент со стойками от солнца и дождя 440 x 440 см Tramp Lite Tent orange (UTLT-011)
2 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-011
Тент Tramp Lite Tent orangе
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на воздухе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Тент Tramp Lite Tent orangе имеет специальную пропитку, которая защищает его от ультрафиолетового излучения, ветра, дождя и препятствует распространению огня.
Тент Tramp Lite Tent orangе — это удобный тент со стойками, который прост в установке и не занимая много места, способен предоставить путешественникам просторное внутреннее пространство.
Особенности:
Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальная поглощенность солнечных лучей и образуется постоянная тень вне зависимости от расположения модели.
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
каркас: сталь 16 мм.
размер: 440 x 440 см.
вес: 2.3 кг.
высота стоек: 230 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 2.3 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм, Пеший и горный туризим, Универсальная |
| karkas | сталь 16 мм |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| materialKarkasu | Сталь |
| sezonnost | весна - лето |
| Код Розетка | 213658 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 2 082 ₴







