
Палатка туристическая двухместная трехсезонная Tramp Lite Fly 2
2 884 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-041-olive
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Lite Fly 2
Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 2 предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время года.
Особенности:
- Однослойная палатка сместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- все швы проклеены
- Вентиляционное окно вверху купола
Характеристики:
- Вес: 2,8 кг.
- Размеры: 205 х 240 х 110 см.
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
- Каркас: фиберглас7,9 мм
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм ст.
- Размер в упаковке: 16 x 61 x 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Оливковый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 3000 мм в ст |
| ves | 2,8 кг |
| vmestimost | 2 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | Весна - літо |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Кратність в коробці | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 884 ₴









