
Термос из нержавеющей стали 0,9 л 8х8х31 см Ranger Expert
949 ₴
- В наличии
- Код: RA9932
Термос Ranger Expert RA 9932 — это стильный и отличный походный вариант, который обеспечит комфортное прибывание на природе, во время пешей прогулки, проезде до работы, а также пригодится на рыбалке, в походе за грибами.
Термос с двойными стенками, сохраняет тепло до 12 часов.
Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более крепким и долговечным.
Закручивающаяся пробка с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Это позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что в свою очередь уменьшает потерю температуры во время эксплуатации и напитки дольше будут горячими или холодными.
Комплектуется 2 чашками.
Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую стойкость к механическим повреждениям и является безопасной для здоровья людей. Термос полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредоносных ВРА- веществ. Внешнее покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутренне покрытие дополнительно обработано , что позволяет его мыть тщательно изнутри.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
- Цвет: черный, серый;
- Сохраняет тепло до 12 часов;
- Размер: 8 х 8 х 31 см;
- Объем: 0,9 л;
- Вес: 480 г.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 0.9 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | термос |
| Размер | 8х8х31см |
- Цена: 949 ₴









