
Термос из нержавеющей стали1,6 л 9,3х9,3х37 см Ranger Expert Оливково-серый
1 099 ₴
- В наличии
- Код: RA9922
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Термос Ranger Expert 1,6 L – это стильный и отличный производный вариант, который обеспечит вам комфортное пребывание на природе, во время пешей прогулки, проезда к работе, а также пригодится на рыбалке, в походе за грибами.
- Основное преимущество данной модели, это ее объем 1,6 литра , отличный вариант для 2-3 человек.
- Термос с двойными стенками отлично сохраняет тепло. Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным. Пробка, закручивающаяся с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Это позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что в свою очередь уменьшает потерю температуры во время эксплуатации и напитки будут дольше горячими или холодными. Благодаря своему объему термос позволяет сохранять максимально долго первоначальную температуру. Особенно часто используют данную модель рыбака при выезде на рыбалку в зимний период.
- Комплектуется 2 чашками.
- Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей.
- Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид.
- Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет его тщательно мыть тщательно изнутри. Термос Ranger Expert 1,6L легко размещается в сумке или рюкзаке.
Характеристика:
- материал: пищевой пластик, сталь;
- цвет: оливково-серый;
- размер: 9,3х9,3х37 см;
- объем: 1,6 литра;
- вес: 780 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.6 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Количество чашек | 2 |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 9.3 мм |
| Глубина | 9.3 мм |
| Вес | 780 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | термос |
| Размер | 9,3х9,3х37см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








