Спальный мешок Ranger 4 season- имеет конструкцию типа кокон-одеяло.
Теплый широкий спальный мешок рассчитан на температуру до -10 градусов, подходящий для осенне-зимнего периода.
Данная модель дополнительно комплектуется подушкой внутри.
Данная модель рассчитана специально под карповую кровать, для удобной фиксации и против скольжения, снизу предусмотрены ремни. Комфортная температура +5 градусов.
Минимальная экстремальная температура -10 градусов.
Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 450 г\м.
Наружный слой имеет водоотталкивающую пропитку.
Характеристики:
▪︎ Материал: Polyester 190T, силиконизированный утеплитель 450 г\м;
▪︎ комфортная температура :+5 градусов;
▪︎ минимальная экстремальная температура: -10 градусов;
▪︎ цвет: коричневый;
▪︎ размер в разложенном виде: 210х85 см (ГхШ);
▪︎ размер в сложенном виде: 32х50 см (ВхШ);
▪︎ вес: 2,8 кг;
▪︎ комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2800 г |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Материал спальника | |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 85 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Спальний мішок |
| Размер | 210х85 см |
| Температура | - 10 градусів |
- Цена: 2 799 ₴










