
Палатка туристическая пятиместная трехсезонная Ranger Tornado 5
3 989 ₴
- В наличии
- Код: RA6623
Палатка пятиместная кемпинговая Ranger Tornado 5
• Мы любим отдых на свежем воздухе, однако больше всего запоминается отдых именно с ночевкой
• Мы рады представить палатки от ТМ Ranger, которые обязательно станут надежными помощниками по активному отдыху.
• палатка Ranger Tornado 5 – самая большая модель, которая рассчитана на 5-х взрослых лиц.
• Наличие двух входов, просторный тамбур и большие размеры палатки – это наибольшие преимущества данной модели.
• Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему Вы будете чувствовать себя защищенными от дождя и нагреванием на солнце.
• Для изготовления палатки Ranger Tornado 5 мы использовали высококачественную и сверхпрочную ткань полиэстер 190Т.
• Которая по своим характеристикам более легкая и прочная, а потому что почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей, поэтому срок эксплуатации продлевается.
• Внутренняя крыса палатки дополнительно оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой.
• Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, можно выбрать или закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко.
• В середине есть карман для размещения различных мелочей, вверху- петля для подвешивания фонаря.
• Чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположенные кольца с металлическими вставками в фиксируемые дуги, это предотвращает неожиданное ускользание.
• Для лучшей фиксации каркаса тамбура дополнительно снизу фиксируется ремнем натяжения.
•¦ Внешний слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что в свою очередь повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены.
• Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца
• Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки.
• Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 9,5 мм.
• Палатка Ranger Tornado 5 имеет очень большой тамбур, который всасывается на дуги и дополнительно растягивается с помощью веревок.
• В тамбуре удобно расположить вещи и они будут надежно защищены от непогоды и сделает Ваш отдых еще более комфортным.
• Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окнами, благодаря чему будет попадать больше света в середину.
• При необходимости тамбур можно открыть и сделать козырек на металлических стойках и использовать как уютное место от солнца.
• Палатка имеет приятный вид и выполнена в светлых цветах и будет очень гармонично выглядеть на природе.
• Комплектация: палатка наружная и внутренняя тенты, 3 дуги, металлические стойки, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
• каркас: стекловолокно толщиной 9,5 мм, сталь;
• ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
• цвет: серый, зеленый, черный;
• влагостойкость: 2000 мм;
• размер в разложенном виде: 175х440х280 см (ВхГхШ);
• размер внутренний: 170х230х230 см (ВхГхШ);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | намет 5-и містний |
| Матеріал тканини | поліестер |
- Цена: 3 989 ₴









