
Палатка туристическая четырехместная трехсезонная Ranger Сamper 4
2 299 ₴
- В наличии
- Код: RA6625
Палатка Ranger Сamper 4 – данная модель
рассчитана на 4-х взрослых лиц.
• Благодаря своей простоте сборки с установкой справится даже новичок.
• Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему Вы будете чувствовать себя защищенными от дождя и нагреванием на солнце.
• Внутренняя крыса палатки дополнительно оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой.
• Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, можно выбрать или закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко.
• В середине есть карман для размещения различных мелочей, вверху- петля для подвешивания фонаря.
• Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что в свою очередь повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены.
• Дополнительно расположены воздушные клапаны для повышения циркуляции воздуха.
• Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
• Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 8,5 мм.
• Комплектация: палатка наружная и внутренняя тенты, 2 дуги, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
• каркас: стекловолокно толщиной 8,5 мм, сталь;
• ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
• цвет: серый, белый, черный;
•¦влагостойкость: 2000 мм;
• размер в разложенном виде: 130х210х240 см (ВхГхШ);
• размер внутренний :117х195х185 см (ВхГхШ);
• размер в сложенном виде: 16х13х65 см (ВхГхШ);
• Вес: 3,75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.75 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сірий, чорний |
| Характеристики | намет 4-и містний |
| Матеріал тканини | поліестер |
- Цена: 2 299 ₴









