Палатка Ranger Scout 3 – данная модель рассчитана на 3-х взрослых человек.
- Палатка состоит из двух слоев, используется ткань полиэстер 170Т, 190Т.
- Внутренняя крыса палатки дополнительно оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
- В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху-петля для подвешивания фонаря.
- Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
- Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки.
Характеристики:
- каркас: стекловолокно толщиной 7,9 мм, сталь;
- ткань: полиэстер 190Т;
- влагостойкость: 2000 мм;
- размер в разложенном виде: 130х210х210 см (ВхГхШ);
- размер внутренний: 117х195х185 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 12х13х60 см (ВхГхШ);
- вес: 3,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | намет 3-и містний |
| Матеріал тканини | поліестер |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴










