
Кресло складное туристическое с чехлом Ranger Compact Hike (RA2246)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: RA2246
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактные размеры и вес кресла – вот основные показатели данной модели.
Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм, толщиной 1,2 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на нагрузку до 100 кг.
Процесс разложения займет не больше минуты.
Металлические трубки соединены эластичным шнуром.
В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив в низ кресла.
В верхней части спинки дополнительно расположена подушка с мягким наполнителем.
– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-15-19 мм;
– размер в разложенном виде: 103,5х60х58 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 44,5х12х15,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 33х33-55 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 46 см;
– высота спинки: от сиденья 73 см;
– вес: 2,2 кг;
– погрузка: 100 кг.
Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм, толщиной 1,2 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на нагрузку до 100 кг.
Процесс разложения займет не больше минуты.
Металлические трубки соединены эластичным шнуром.
В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив в низ кресла.
В верхней части спинки дополнительно расположена подушка с мягким наполнителем.
– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-15-19 мм;
– размер в разложенном виде: 103,5х60х58 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 44,5х12х15,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 33х33-55 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 46 см;
– высота спинки: от сиденья 73 см;
– вес: 2,2 кг;
– погрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крісло |
| Нагрузка | 100 кг |
| Размер | 103,5х60х58 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









