
Кресло-шезлонг складное с чехлом туристическое Ranger (RA2242)
1 199 ₴
- В наличии
- Код: RA2242
Раскладывающееся кресло-шезлонг Ranger Stream занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому выдвигаясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под погрузкой человека в грунт. У кресла удобны подлокотники с подстаканником для чашек, чтобы любимый напиток всегда был под рукой.
В подголовнике расположена дополнительная подушка на липучке для обеспечения большего комфорта. Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом или позагорать, лежа на пляже. Для наклона нет необходимости вставать с кресла Stream, достаточно опустить подлокотники и спиной нажать на заднюю часть сиденья и подстроить его под себя.
В нижней части расположен карман для вещей, так что они всегда будут у вас под рукой.
Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Цвет кресла отлично подходит для другой туристической экипировки и будет хорошо гармонировать с красками природы.
Для большей надежности, ножки дополнительно усилены трубками, что гарантирует надежность этого кресла.
Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream хорошо подходит для рыбалки, для охоты, отдыха на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. .
Купить раскладное кресло шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
- размер в разложенном виде: 74-89х58-98х85 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х54 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 37 см;
- высота спинки: от сиденья 51,5 см;
- вес: 3,1 кг;
- погрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крісло-шезлонг |
| Размер в разложенном виде | 74-89х58-98х85 см |
- Цена: 1 199 ₴









